方向 | 首班车 | 首班车 | 末班车 | 末班车 |
车站 | 往金桥客运站 | 往国凯大道站 | 往金桥客运站 | 往国凯大道站 |
国凯大道站 | 6:30 | 6:57 | 23:00 | 23:35 |
那洪立交站 | 6:31 | 6:56 | 23:01 | 23:33 |
金凯路站 | 6:33 | 6:54 | 23:03 | 23:32 |
江南公园站 | 6:30 | 6:52 | 23:06 | 23:29 |
周家坡站 | 6:31 | 6:50 | 23:08 | 23:27 |
五一立交站 | 6:34 | 6:47 | 23:10 | 23:25 |
新秀公园站 | 6:37 | 6:45 | 23:13 | 23:22 |
广西大学站 | 6:39 | 6:42 | 23:16 | 23:19 |
秀灵路站 | 6:42 | 6:40 | 23:18 | 23:16 |
明秀路站 | 6:43 | 6:38 | 23:20 | 23:14 |
北湖南路站 | 6:45 | 6:36 | 23:22 | 23:13 |
虎邱站 | 6:47 | 6:34 | 23:24 | 23:11 |
狮山公园站 | 6:49 | 6:32 | 23:27 | 23:08 |
小鸡村站 | 6:52 | 6:30 | 23:29 | 23:06 |
邕宾立交站 | 6:54 | 6:34 | 23:31 | 23:04 |
降桥站 | 6:56 | 6:32 | 23:33 | 23:02 |
金桥客运站 | 6:57 | 6:30 | 23:35 | 23:00 |
南宁火车东站地铁几号线到达?南宁地铁几点开始到几点结束?据南宁轨道交通,南宁地铁1号线连接...
南宁地铁2号线几点开始到几点结束?南宁二号线地铁站线路站点名称是什么?据南宁轨道交通,南宁...
南宁地铁3号线几点开始到几点结束?据南宁轨道交通,南宁地铁3号线运营时间为06:30至23...
南宁体育中心地铁是几号线?据南宁轨道交通,南宁4号线地铁连接洪运路和楞塘村,途经体育中心、...